| Nom | Type câble du thermocouple K/J/N/T de thermocouple minéral de MI de câble isolé |
|---|---|
| En dehors du diamètre | 0.5-12.7mm |
| Cas d'application | se relier à la machine de thermocouple et d'instrument |
| Type | simple/double |
| Théorie | Essai de la température |
| Matériel de gaine | SS304, SS321, SS316,310S, Inconel600 |
|---|---|
| Type | simple, double |
| Calibrage | K, N, E, J, T, R, B, S, Pt100 |
| Diamètre | 0.5mm-12.7mm |
| Nom | Câble isolé minéral de thermocouple (câble de MI) |
| Nom | Type fil extérieur 0-400c de K de capteur de température de thermocouple |
|---|---|
| En dehors du diamètre | 0.5-12.7mm |
| Gaine | SS321, SS316, SS310, Inconel600 |
| Moq | 50M |
| Application | se relier à la machine de thermocouple et d'instrument |
| Nom | Type de haute qualité câble de K de thermocouple tressé d'acier inoxydable |
|---|---|
| En dehors du diamètre | 0.5-12.7mm |
| Isolation | MgO |
| Fonction | matériel de thermocouple |
| Usine | oui, chaîne de production |
| Diamètre | 0.5mm-12.7mm |
|---|---|
| Nom | 99,6 type fil 1.6mm MI de thermocouple de MgO d'extension de K |
| Pureté de MgO | ≥99.6% |
| Paquet | Carton |
| Type | double simple |
| Nom de marque | LEADKIN |
|---|---|
| Cœur | 2,3,4,6 |
| Isolation | Mgo |
| Garantie | 1 an |
| Plage de température | 200 ℃ -1000 ℃ |
| Nom de marque | LEADKIN |
|---|---|
| Isolation | Mgo |
| Garantie | 1 an |
| Plage de température | -200°C à 1300°C |
| Précision | Classe I 、 II 、 III |
| Nom de marque | LEADKIN |
|---|---|
| Cœur | 2,3,4,6 |
| Isolation | Mgo |
| Garantie | 1 an |
| Plage de température | 200 ℃ -1000 ℃ |
| Nom de marque | LEADKIN |
|---|---|
| Cœur | 2,3,4,6 |
| Isolation | Mgo |
| Garantie | 1 an |
| Plage de température | 200 ℃ -1000 ℃ |
| Nom de marque | LEADKIN |
|---|---|
| Isolation | Mgo |
| Garantie | 1 an |
| Plage de température | -200°C à 1300°C |
| Précision | Classe I 、 II 、 III |