| Matériau de la gaine | 310S, Inconel600 |
|---|---|
| Étalonnage | K,N,E,J,T,R,B,S,Pt100 |
| Dia | 0,5 mm-2,7 mm |
| Nom | Capteur de température de gaz d'échappement avec le type de 1/8NPT K sonde/capteur de JPT |
| Pureté de MgO | ≥99,6% |
| Matériel de gaine | 310S, Inconel600 |
|---|---|
| Calibrage | K, N, E, J, T, R, B, S, Pt100 |
| Diamètre | 0.5mm-12.7mm |
| Nom | Type thermocouple de la sonde K de JPT pour la sonde de Temp de gaz d'échappement |
| Pureté de MgO | ≥99.6% |
| Veste | 310S, Inconel600 |
|---|---|
| Noyau | simple, double |
| Calibrage | K, N, E, J, T, R, B, S, Pt100 |
| Diamètre | 0.5mm-12.7mm |
| Nom | Le type 1 du thermocouple K de JPT/8" des capteurs de sonde de la température de TNP échappement la |
| Diamètre | 0.5mm-12.7mm |
|---|---|
| Nom | type de 2m K sonde/Sersor de la température de gaz d'échappement de thermocouple de JPT |
| Pureté de MgO | ≥99.6% |
| Type | double simple |
| MOQ | 100M |
| Diamètre | 0.5mm-12.7mm |
|---|---|
| Nom | Théorie de capteur de température et type industriel du capteur K de la température JPT de gaz d'éch |
| Pureté de MgO | ≥99.6% |
| Type | double simple |
| MOQ | 100M |
| Nom | Système de lien de la sonde 1/8 TNP de la température JPT de gaz d'échappement de rechange de mesure |
|---|---|
| Diamètre. | 0.3-12.7mm |
| Utilisation | Essai industriel de la température |
| Respectueux de la nature | Oui |
| Lieu d'origine | Ningbo, Chine |
| Veste | SS304, SS321, SS316 |
|---|---|
| Type | double |
| Calibrage | Pt100, Pt1000 |
| Dia | 3.0mm-12.7mm |
| Nom | Type thermocouple de la sonde S K de capteur de température de gaz d'échappement de JPT |
| Matériel de gaine | 310S, Inconel600 |
|---|---|
| Calibrage | K, N, E, J, T, R, B, S, Pt100 |
| Diamètre | 0.5mm-12.7mm |
| Nom | Sonde de la température de gaz d'échappement de sonde de JPT pour l'automobile |
| Pureté de MgO | ≥99.6% |
| Matériel de gaine | 310S, Inconel600 |
|---|---|
| Calibrage | K, N, E, J, T, R, B, S, Pt100 |
| Diamètre | 0.5mm-12.7mm |
| Nom | Type connecteur d'EEGT K de sonde de capteur de Temp de gaz d'échappement du capteur de température |
| Pureté de MgO | ≥99.6% |
| Matériel de gaine | 310S, Inconel600 |
|---|---|
| Type | simple, double |
| Diamètre | 1.6mm-6.0mm |
| Nom | Type sonde du thermocouple K de JPT de la température de gaz d'échappement |
| Pureté de MgO | ≥99.6% |