| Nom | Câble thermocouple gainé Inconel 600 classe 1, diamètre 3,00 mm |
|---|---|
| Diamètre. | 0,3-12,7 mm |
| Usage | Test de température industrielle |
| Respectueux de l'environnement | Oui |
| Lieu d'origine | NINGBO, CHINE |
| Dia | 0,5 mm-2,7 mm |
|---|---|
| Nom | 3.0 mm 6.0 mm câble minéral de type K en enveloppe en acier inoxydable pour sonde thermocouple |
| Pureté de MgO | ≥99,6% |
| Taper | simple double |
| Quantité minimale de commande | 100m |
| Nom | CABLE LEADKIN simplex K type MI avec gaine de protection Inconel600 |
|---|---|
| Dia extérieur | 0,5-12,7 mm |
| Isolation | Mgo |
| Fonction | matériau de thermocouple |
| Usine | Oui, la ligne de production |
| Nom | Câbles isolés minéraux d'approvisionnement direct d'usine avec le petit prix |
|---|---|
| En dehors du diamètre | 0.5-12.7mm |
| Utilisation | Industriel |
| Isolation | MgO |
| Théorie | Capteur de température |
| Diamètre | 0.5mm-12.7mm |
|---|---|
| Nom | type câble de l'isolateur K de MgO de la grande pureté 99,6% de MI de câble de thermocouple |
| Pureté de MgO | ≥99.6% |
| Paquet | Carton |
| Type | double simple |
| Nom | le type MgO de k a isolé le câble de MI de thermocouple |
|---|---|
| Veste | acier inoxydable |
| Théorie | Capteur de température |
| Qui respecte l'environnement | Oui |
| Lieu d'origine | Ningbo, Chine |
| Nom | incl600 ss310 ss316 a engainé le câble de MI pour la sonde de thermocouple |
|---|---|
| Veste | acier inoxydable |
| Diamètre extérieur | 0.5-12.7mm |
| Utilisation | Industriel |
| MgO | ≥99.6% |
| Nom | type câble du nisil N de nicrosil de la classe 1 de thermocouple de MI |
|---|---|
| En dehors du diamètre | 0.5-12.7mm |
| Gaine | SS321, SS316, SS310, Inconel600 |
| Moq | 50M |
| Application | se relier à la machine de thermocouple et d'instrument |
| Nom | type câble de la gaine K d'acier inoxydable de thermocouple de MI de noyau du simplex 2 de 3.0mm |
|---|---|
| En dehors du diamètre | 3.0mm |
| Gaine | SS321, SS316, SS310, Inconel600 |
| noyau | simple |
| Personnalisable | oui |
| Nom | Type de vente chaud câble de thermocouple d'E MI avec de haute qualité |
|---|---|
| Dia. | 0.5-12.7mm |
| Type | E |
| Pureté de MgO | plus de 99,6% |
| Paquet | Carton. Palette |