Le type thermocouple isolé minéral de K câblent SS304 le noyau 2 de la gaine 0.5mm
| Matériau de la gaine: | SS304,SS321,SS316,310S,Inconel600 |
|---|---|
| Taper: | simple double |
| Étalonnage: | K,N,E,J,T,R,B,S,Pt100 |
| Matériau de la gaine: | SS304,SS321,SS316,310S,Inconel600 |
|---|---|
| Taper: | simple double |
| Étalonnage: | K,N,E,J,T,R,B,S,Pt100 |
| Matériel de gaine: | SS304, SS321, SS316,310S, Inconel600 |
|---|---|
| Calibrage: | K, N, E, J, T, R, B, S, Pt100 |
| Diamètre: | 0.5mm-12.7mm |
| Matériau de la gaine: | SS304,SS321,SS316,310S,Inconel600 |
|---|---|
| Étalonnage: | K,N,E,J,T,R,B,S,Pt100 |
| Dia: | 0,5 mm-2,7 mm |
| Nom: | Petit prix d'usine de la Chine avec le câble 6.4mm de MI de gaine de bonne qualité |
|---|---|
| Pureté: | ≥99.6% |
| Type: | double simple |
| Dia: | 6,0 mm |
|---|---|
| Nom: | Câble de compensation de gaine en cuivre Leadkin Câble MI |
| Pureté de MgO: | ≥99,6% |
| Matériau de la gaine: | SS304,SS321,SS316,310S,Inconel600 |
|---|---|
| Étalonnage: | K,N,E,J,T,R,B,S,Pt100 |
| Dia: | 0,5 mm-2,7 mm |
| Matériel de gaine: | SS304, SS321, SS316,310S, Inconel600 |
|---|---|
| Type: | simple, double |
| Calibrage: | K, N, E, J, T, R, B, S, Pt100 |
| Matériel de gaine: | SS304, SS321, SS316,310S, Inconel600 |
|---|---|
| Calibrage: | K, N, E, J, T, R, B, S, Pt100 |
| Diamètre: | 0.5mm-12.7mm |
| Nom: | CABLE LEADKIN simplex K type MI avec gaine de protection Inconel600 |
|---|---|
| Dia extérieur: | 0,5-12,7 mm |
| Isolation: | Mgo |
| Nom: | Type fil extérieur 0-400c de K de capteur de température de thermocouple |
|---|---|
| En dehors du diamètre: | 0.5-12.7mm |
| Gaine: | SS321, SS316, SS310, Inconel600 |
| Dia: | 0,5 mm-2,7 mm |
|---|---|
| Nom: | 3.0 mm 6.0 mm câble minéral de type K en enveloppe en acier inoxydable pour sonde thermocouple |
| Pureté de MgO: | ≥99,6% |
| Nom: | incl600 ss310 ss316 a engainé le câble de MI pour la sonde de thermocouple |
|---|---|
| Veste: | acier inoxydable |
| Diamètre extérieur: | 0.5-12.7mm |