| Matériel de gaine | SS304, SS321, SS316,310S, Inconel600 |
|---|---|
| Type | simple, double |
| Diamètre | 0.5mm-12.7mm |
| Nom | Type industriel câble de l'utilisation K de MI de thermocouple |
| Pureté de MgO | ≥99.6% |
| Nom | 1/4" le thermocouple MI câblent SS304 le type recto K |
|---|---|
| Pureté | ≥99.6% |
| Type | double simple |
| Utilisation | Essai de la température |
| Isolation | MgO, Al2O3 |
| Nom | Le type thermocouple de K SS304 MI câblent 3,0 millimètres, 6,0 millimètres, 12 millimètres |
|---|---|
| Pureté | ≥99.6% |
| Type | double simple |
| Utilisation | Essai de la température |
| Isolation | MgO, Al2O3 |
| Matériel de gaine | SS304, SS321, SS316,310S, Inconel600 |
|---|---|
| Calibrage | K, N, E, J, T, R, B, S, Pt100 |
| Diamètre | 0.5mm-12.7mm |
| Nom | Type de K câble isolé minéral avec la gaine Inconel600/310 |
| Pureté de MgO | ≥99.6% |
| Matériel de gaine | SS304, SS321, SS316,310S, Inconel600 |
|---|---|
| Calibrage | K, N, E, J, T, R, B, S, Pt100 |
| Diamètre | 0.5mm-12.7mm |
| Nom | Type industriel fil du duplex K de Themocouple de câble de MI |
| Pureté de MgO | ≥99.6% |
| Nom | type de câble duplex simple de 3mm /6mm MI K avec SS316 |
|---|---|
| En dehors du diamètre | 0.5-12.7mm |
| Isolation | MgO |
| Fonction | matériel de thermocouple |
| Usine | oui, chaîne de production |
| Nom | Le type thermocouple de K Ss304 MI câblent 3,0 millimètres, 6,0 millimètres, 12 millimètres |
|---|---|
| En dehors du diamètre | 0.5-12.7mm |
| Isolation | MgO |
| Fonction | matériel de thermocouple |
| Usine | oui, chaîne de production |
| Nom | câble de thermocouple de MI de matériel de MgO SS304 de la pureté 99.6%High |
|---|---|
| En dehors du diamètre | 0.5-12.7mm |
| Isolation | MgO |
| Fonction | matériel de thermocouple |
| Usine | oui, chaîne de production |
| Nom | La classe de haute qualité je type minerai de 0.8mm K de simplex ai isolé le câble de MI de gaine de |
|---|---|
| En dehors du diamètre | 0.5-12.7mm |
| Isolation | MgO |
| Fonction | matériel de thermocouple |
| Usine | oui, chaîne de production |
| Diamètre | 8.0-12.7mm |
|---|---|
| Nom | Type câble de thermocouple isolé minéral disponible de K J T E N |
| MgO | ≥99.6% |
| noyau | simplex |
| Utilisation | Essai de la température |