| Matériel de gaine | SS304, SS321, SS316 |
|---|---|
| Type | simple, double |
| Calibrage | Pt100 |
| Diamètre | 3.0mm-12.7mm |
| Nom | Câble de détecteur de la température de résistance pour pt100 |
| Gaine | Les éléments suivants doivent être utilisés: |
|---|---|
| Étalonnage | PT100 |
| Nom | Câble RTD à 3 noyaux avec 99,6% de matériau isolant Mgo de haute pureté |
| Pureté de MgO | ≥99,6% |
| Quantité minimale de commande | 100m |
| Veste | Les éléments suivants doivent être utilisés: |
|---|---|
| Taper | PT100 |
| Nom | Câble RTD LEADKIN à 6 noyaux avec matériau de gaine SUS321(SS304) ou SUS316 |
| Quantité minimale de commande | 50m |
| Fonction | Fabrication de capteurs RTD |
| Veste | SS304, SS321, SS316 |
|---|---|
| Noyau | 3,4,6,8 |
| Nom | Câble blindé de RDT de thermocouple d'approvisionnement direct d'usine |
| Utilisation | Fabrication de capteur de RDT |
| Lieu d'origine | Ningbo |
| Veste | SS304, SS321, SS316 |
|---|---|
| Type | Pt100 |
| Nom | Câble isolé minéral de RDT de matériel de la gaine disponible (SS304) ou SUS316 de diamètre SUS321 |
| MOQ | 50M |
| Fonction | Fabrication de capteur de RDT |
| Matériel de gaine | SS304, SS321, SS316 |
|---|---|
| Calibrage | Pt100 |
| Nom | Câble de MI pour le câble isolé minéral de thermocouple de RDT Pt100 |
| Pureté de MgO | ≥99.6% |
| Échantillon | libre |
| Veste | SS304, SS321, SS316 |
|---|---|
| Type | double |
| Calibrage | Pt100, Pt1000 |
| Diamètre | 3.0mm-12.7mm |
| Nom | Câble de thermocouple blindé de MI de thermocouple de 8 noyaux avec le coût bas |
| Matériel de veste | SS304, SS321, SS316 |
|---|---|
| Type | simple, double |
| Nom | Câble isolé minéral de RDT |
| Pureté de MgO | ≥99.6% |
| Échantillon | libre |
| Matériel de gaine | SS304, SS321, SS316 |
|---|---|
| Calibrage | Pt100 |
| Nom | 3 noyaux cuivrent ou nickellent le câble isolé minéral multinucléaire de RDT |
| Pureté de MgO | ≥99.6% |
| Échantillon | libre |
| Gaine | SS304, SS321, SS316 |
|---|---|
| Calibrage | Pt100, pt1000 |
| Nom | 6 câble isolé minéral de RDT de matériel d'isolation de MgO de grande pureté des noyaux 99,6% |
| Pureté de MgO | ≥99.6% |
| MOQ | 100M |