| Nom | type de câble de haute qualité de MI de thermocouple de produit d'usine K/N/J/E/T |
|---|---|
| Pureté | ≥99.6% |
| Type | double simple |
| Utilisation | Essai de la température |
| Isolation | MgO, Al2O3 |
| Diamètre | 0.5mm-12.7mm |
|---|---|
| Nom | 0.25-12.7 diamètre 8 Cores/9 creuse le câble de MI de câble de MI avec le matériel de conducteur de |
| Gaine | Acier inoxydable |
| Type | Simplex, douplex |
| Couleur | Lumineux |
| Veste | SS304, SS321, SS316,310S, Inconel600 |
|---|---|
| Noyau | simple, double |
| Calibrage | K, N, E, J, T, R, B, S, Pt100 |
| Diamètre | 0.5mm-12.7mm |
| Nom | Tuyau isolé minéral industriel sûr de longue vie active de service avec tous les types disponibles |
| Diamètre | 8.0-12.7mm |
|---|---|
| Nom | classe de haute qualité je type câble isolé minéral de 0.8mm k de MI de 446 gaines d'acier inoxydabl |
| MgO | ≥99.6% |
| noyau | simplex |
| Utilisation | Essai de la température |
| Nom | Le minerai de LEADKIN a isolé des fabricants de câble de MI de câble de RDT |
|---|---|
| Dia. | 0.3-12.7mm |
| Utilisation | Essai industriel de la température |
| Qui respecte l'environnement | Oui |
| Lieu d'origine | Ningbo, Chine |
| Diamètre | 0.5-12.7mm |
|---|---|
| Nom | câble isolé minéral de noyaux de haute qualité de K/N/E/J/Ttypes 2/4/6/8 |
| MgO | ≥99.6% |
| noyau | simplex |
| Utilisation | Essai de la température |
| Nom | 304, 310, 316, 321 câble de MI de gaine en métal de fil matériel du thermocouple J K T E N 4 de gain |
|---|---|
| En dehors du diamètre | 0.5-12.7mm |
| Matériel de gaine | SS321, SS316, SS310, Inconel600 |
| Cas d'application | se relier à la machine de thermocouple et d'instrument |
| Type | double simple |
| Nom | 3/4 /6 de pointe creuse le câble isolé minéral de RDT avec le matériel de la gaine SUS321 (SS304) ou |
|---|---|
| En dehors du diamètre | 0.5-12.7mm |
| Cas d'application | se relier à la machine de thermocouple et d'instrument |
| Type | simple/double |
| Théorie | Essai de la température |
| Nom | L'acier inoxydable MI engainé de 4 noyaux câblent le câble isolé minéral pour le thermocouple |
|---|---|
| En dehors du diamètre | 0.5-12.7mm |
| Isolation | MgO |
| Fonction | matériel de thermocouple |
| Usine | oui, chaîne de production |
| Matériel de gaine | SS304, SS321, SS316,310S, Inconel600 |
|---|---|
| Type | simple, double |
| Calibrage | K, N, E, J, T, R, B, S, Pt100 |
| Diamètre | 0.5mm-12.7mm |
| Nom | Type de 2 noyaux câble isolé minéral/fil de MI de thermocouple de K |