| Matériel de gaine | SS304, SS321, SS316,310S, Inconel600 |
|---|---|
| Calibrage | K, N, E, J, T, R, B, S, Pt100 |
| Diamètre | 0.5mm-12.7mm |
| Nom | Câble chauffant blindé minéral de MI de câbles isolés d'entretien à hautes températures |
| Pureté de MgO | ≥99.6% |
| Matériel de gaine | SS304, SS321, SS316,310S, Inconel600 |
|---|---|
| Diamètre | 0.5mm-12.7mm |
| Nom | Le câble de MI Minéral-a isolé le câble chauffant avec le haut bouclier de l'inconel 600 de résistan |
| Pureté de MgO | ≥99.6% |
| Paquet | Carton |
| Matériel de gaine | SS304, SS321, SS316,310S, Inconel600 |
|---|---|
| Calibrage | K, N, E, J, T, R, B, S, Pt100 |
| Diamètre | 0.5mm-12.7mm |
| Nom | Le minerai d'alliage de Customsized a isolé le fil de thermocouple de câble chauffant |
| Pureté de MgO | ≥99.6% |
| Matériau de la gaine | SS304,SS321,SS316,310S,Inconel600 |
|---|---|
| Étalonnage | K,N,E,J,T,R,B,S,Pt100 |
| Dia | 0.5mm-12.7mm |
| Nom | Câble chauffant à thermocouple de haute pureté de type E MI à bas prix |
| Pureté de MgO | ≥99,6 % |
| Nom | 3/4 /6 de pointe creuse le câble isolé minéral de RDT avec le matériel de la gaine SUS321 (SS304) ou |
|---|---|
| En dehors du diamètre | 0.5-12.7mm |
| Cas d'application | se relier à la machine de thermocouple et d'instrument |
| Type | simple/double |
| Théorie | Essai de la température |
| Matériau de la gaine | SS304,SS321,SS316,310S,Inconel600 |
|---|---|
| Étalonnage | K,N,E,J,T,R,B,S,Pt100 |
| DIA | 0.5mm-12.7mm |
| Nom | Type de K câble isolé minéral avec la gaine Inconel600/310 |
| Pureté de MgO | ≥99,6 % |
| Matériau de la gaine | SS304,SS321,SS316,310S,Inconel600 |
|---|---|
| Étalonnage | K,N,E,J,T,R,B,S,Pt100 |
| Dia | 0.5mm-12.7mm |
| Nom | Câble chauffant MI à haute résistance à la température à bas prix |
| Pureté de MgO | ≥99,6 % |
| Matériau de la gaine | Thermocouple TYPE K, OD3.2 MM, SUS316 |
|---|---|
| Dia | 3,2 mm |
| Nom | Câble MI Câble chauffant à isolation minérale avec blindage inconel 600 à haute résistance à la corr |
| Pureté de MgO | ≥99,6 % |
| Forfait | Carton |
| Nom | Type de haute qualité câble de K de thermocouple tressé d'acier inoxydable |
|---|---|
| En dehors du diamètre | 0.5-12.7mm |
| Isolation | MgO |
| Fonction | Matériel de thermocouple |
| Usine | oui, chaîne de production |
| Matériel de gaine | SS304, SS321, SS316,310S, Inconel600 |
|---|---|
| Calibrage | K, N, E, J, T, R, B, S, Pt100 |
| Diamètre | 0.5mm-12.7mm |
| Nom | Câble chauffant de MI avec à un noyau |
| Pureté de MgO | ≥99.6% |