| Nom de marque | LEADKIN |
|---|---|
| Isolation | Mgo |
| Garantie | 1 an |
| Plage de température | -200°C à 1300°C |
| Précision | Classe I 、 II 、 III |
| Nom de marque | LEADKIN |
|---|---|
| Isolation | Mgo |
| Garantie | 1 an |
| Plage de température | 0-1100℃ |
| Précision | Classe I |
| Nom de marque | LEADKIN |
|---|---|
| Cœur | 2,3,4,6 |
| Isolation | Mgo |
| Garantie | 1 an |
| Plage de température | 200 ℃ -1000 ℃ |
| Isolation | Mgo |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Plage de température | 200 ℃ -1000 ℃ |
| Précision | Classe I 、 II 、 III |
| Dia extérieur | 0,5-12,7 mm |
| Nom de marque | LEADKIN |
|---|---|
| Cœur | 2,3,4,6 |
| Isolation | Mgo |
| Garantie | 1 an |
| Plage de température | 200 ℃ -1000 ℃ |
| Nom de marque | LEADKIN |
|---|---|
| Cœur | 2,3,4,6 |
| Isolation | Mgo |
| Garantie | 1 an |
| Plage de température | 200 ℃ -1000 ℃ |
| Isolation | Mgo |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Plage de température | 200 ℃ -1000 ℃ |
| Précision | Classe I 、 II 、 III |
| Dia extérieur | 0,5-12,7 mm |
| Nom de marque | LEADKIN |
|---|---|
| Cœur | 2,3,4,6 |
| Isolation | Mgo |
| Garantie | 1 an |
| Plage de température | 200 ℃ -1000 ℃ |
| Nom de marque | LEADKIN |
|---|---|
| Cœur | 2,3,4,6 |
| Isolation | Mgo |
| Garantie | 1 an |
| Plage de température | 200 ℃ -1000 ℃ |
| Nom de marque | LEADKIN |
|---|---|
| Cœur | 2,3,4,6 |
| Isolation | Mgo |
| Garantie | 1 an |
| Plage de température | 200 ℃ -1000 ℃ |