| Nom | incl600 ss310 ss316 a engainé le câble de MI pour la sonde de thermocouple |
|---|---|
| Veste | acier inoxydable |
| Diamètre extérieur | 0.5-12.7mm |
| Utilisation | Industriel |
| MgO | ≥99.6% |
| Matériel de gaine | SS304, SS321, SS316,310S, Inconel600 |
|---|---|
| Calibrage | K, N, E, J, T, R, B, S, Pt100 |
| Diamètre | 0.5mm-12.7mm |
| Nom | Câble chauffant de vente chaud de MI avec le noyau mince pour la sonde de thermocouple |
| Pureté de MgO | ≥99.6% |
| Matériel de gaine | SS304, SS321, SS316,310S, Inconel600 |
|---|---|
| Type | simple, double |
| Calibrage | K, N, E, J, T, R, B, S, Pt100 |
| Diamètre | 0.5mm-12.7mm |
| Nom | Câble duplex recto isolé minéral de MI de câble de thermocouple |
| Nom de marque | LEADKIN |
|---|---|
| pureté de MgO | ≥99.6% |
| Garantie | 1 année |
| Nombre de pièces | 100m |
| Précision | Classe I |
| Nom | AISI316L duplex a protégé le câble de MI de thermocouple pour l'usage industriel |
|---|---|
| En dehors du diamètre | 0.5-12.7mm |
| Isolation | MgO |
| Fonction | matériel de thermocouple |
| Usine | oui, chaîne de production |
| Nom | L'acier inoxydable MI engainé de 4 noyaux câblent le câble isolé minéral pour le thermocouple |
|---|---|
| Diamètre | 0.5mm-13mm |
| Matériel d'isolation | MgO de grande pureté |
| Application | fournaise, vanne, gaz, four |
| Type | Thermocouple Pt1000 avec le capteur de sonde de RDT |
| Nom | Le type thermocouple de K Ss304 MI câblent 3,0 millimètres, 6,0 millimètres, 12 millimètres |
|---|---|
| En dehors du diamètre | 0.5-12.7mm |
| Isolation | MgO |
| Fonction | matériel de thermocouple |
| Usine | oui, chaîne de production |
| Matériel de gaine | Inconel600 |
|---|---|
| Type | simple, double |
| Diamètre | 0.5mm-12.7mm |
| Nom | Type câble de l'acier inoxydable S de LEADKIN de thermocouple de MI |
| Pureté de MgO | ≥99.6% |
| Diamètre | 0.5mm-12.7mm |
|---|---|
| Nom | type de câble minéral de diamètre de 3.0mm 6.0mm K dans la gaine d'acier inoxydable pour la sonde de |
| Pureté de MgO | ≥99.6% |
| Type | double simple |
| MOQ | 100M |
| Nom | type câble du nisil N de nicrosil de la classe 1 de thermocouple de MI |
|---|---|
| En dehors du diamètre | 0.5-12.7mm |
| Gaine | SS321, SS316, SS310, Inconel600 |
| Moq | 50M |
| Application | se relier à la machine de thermocouple et d'instrument |