| Nom | 3/4 /6 de pointe creuse le câble isolé minéral de RDT avec le matériel de la gaine SUS321 (SS304) ou |
|---|---|
| En dehors du diamètre | 0.5-12.7mm |
| Cas d'application | se relier à la machine de thermocouple et d'instrument |
| Type | simple/double |
| Théorie | Essai de la température |
| Diamètre | 0.5mm-12.7mm |
|---|---|
| Nom | 0.25-12.7 diamètre 8 Cores/9 creuse le câble de MI de câble de MI avec le matériel de conducteur de |
| Gaine | Acier inoxydable |
| Type | Simplex, douplex |
| Couleur | Lumineux |
| Matériau de la gaine | SS304,SS321,SS316,310S,Inconel600 |
|---|---|
| Étalonnage | K,N,E,J,T,R,B,S,Pt100 |
| DIA | 0.5mm-12.7mm |
| Nom | Câble du thermocouple isolé par minerai Cable/Mi de SS316 SS310 INCONEL600 NICROBELL |
| Pureté de MgO | ≥99,6 % |
| Nom | Câble RTD à isolation minérale de haute technologie 3/4/6 noyaux avec matériau de gaine SUS321(SS304 |
|---|---|
| Diamètre extérieur | 0,5-12,7 mm |
| Cas d'application | connexion avec thermocouple et instrument machine |
| Taper | simple double |
| La théorie | Essai de température |
| Matériel de gaine | SS304, SS321, SS316,310S, Inconel600 |
|---|---|
| Type | simple, double |
| Calibrage | K, N, E, J, T, R, B, S, Pt100 |
| Diamètre | 0.5mm-12.7mm |
| Nom | Type de 2 noyaux câble isolé minéral/fil de MI de thermocouple de K |
| Matériau de la gaine | SS304,SS321,SS316,310S,Inconel600 |
|---|---|
| Étalonnage | K,N,E,J,T,R,B,S,Pt100 |
| Dia | 0.5mm-12.7mm |
| Nom | Câbles chauffants blindés MI à isolation minérale pour entretien à hautes températures |
| Pureté de MgO | ≥99,6 % |
| Nom de marque | LEADKIN |
|---|---|
| pureté de MgO | ≥99.6% |
| Garantie | 1 année |
| Nombre de pièces | 100m |
| Précision | Classe I/II |
| Nom de marque | LEADKIN |
|---|---|
| pureté de MgO | ≥99.6% |
| Garantie | 1 année |
| Nombre de pièces | 100m |
| Précision | Classe I/II |
| Nom de marque | LEADKIN |
|---|---|
| Pureté de MgO | ≥99,6% |
| Garantie | 1 an |
| MOQ | 100m |
| Précision | Classe I / II |
| Nom de marque | LEADKIN |
|---|---|
| pureté de MgO | ≥99.6% |
| Garantie | 1 année |
| Nombre de pièces | 100m |
| Précision | Classe I/II |