| Matériel de gaine | SS304, SS321, SS316,310S, Inconel600 |
|---|---|
| Calibrage | K, N, E, J, T, R, B, S, Pt100 |
| Diamètre | 0.5mm-12.7mm |
| Nom | câble chauffant de MI cable/mi |
| Pureté de MgO | ≥99.6% |
| Matériel de gaine | SS304, SS321, SS316,310S, Inconel600 |
|---|---|
| Diamètre | 0.5mm-12.7mm |
| Nom | Le câble de MI Minéral-a isolé le câble chauffant avec le haut bouclier de l'inconel 600 de résistan |
| Pureté de MgO | ≥99.6% |
| Paquet | Carton |
| Matériau de la gaine | Thermocouple TYPE K, OD3.2 MM, SUS316 |
|---|---|
| Dia | 3,2 mm |
| Nom | Câble MI Câble chauffant à isolation minérale avec blindage inconel 600 à haute résistance à la corr |
| Pureté de MgO | ≥99,6 % |
| Forfait | Carton |
| Matériau de la gaine | SS304,SS321,SS316,310S,Inconel600 |
|---|---|
| Dia | 0.5mm-12.7mm |
| Nom | Câble MI Câble chauffant à isolation minérale avec blindage inconel 600 à haute résistance à la corr |
| Pureté de MgO | ≥99,6 % |
| Forfait | Carton |
| Nom de marque | LEADKIN |
|---|---|
| Le noyau | 2,3,4,6 |
| isolation | MgO |
| Plage de température | 200°C à 1 000°C |
| Précision | Classes I, II et III |
| Nom de marque | LEADKIN |
|---|---|
| Le noyau | 2,3,4,6 |
| Isolement | MgO |
| plage de température | 200°C à 1 000°C |
| Précision | Classes I, II et III |