| Matériel de veste | SS304, SS321, SS316 |
|---|---|
| Type | RDT d'Assemblée |
| Nom | Câble isolé minéral de RDT |
| Pureté de MgO | ≥99.6% |
| Échantillon | Libre |
| Veste | SS304, SS321, SS316 |
|---|---|
| Type | double |
| Calibrage | Pt100, Pt1000 |
| Diamètre | 3.0mm-12.7mm |
| Nom | Câble de thermocouple blindé de MI de thermocouple de 8 noyaux avec le coût bas |
| Veste | SS304, SS321, SS316 |
|---|---|
| Noyau | 3,4,6,8 |
| Nom | Câble blindé de RDT de thermocouple d'approvisionnement direct d'usine |
| Utilisation | Fabrication de capteur de RDT |
| Lieu d'origine | Ningbo |
| Nom | Type de K noyau 6.4mm du câble de thermocouple SS310 2 en stock |
|---|---|
| En dehors du diamètre | 0.5-12.7mm |
| Longueur | adapté aux besoins du client |
| Isolation | MgO |
| Théorie | Capteur de température |
| Nom | Type de K noyau 6.4mm du câble de thermocouple SS310 2 en stock |
|---|---|
| En dehors du diamètre | 0.5-12.7mm |
| Utilisation | Industriel |
| Isolation | MgO |
| Théorie | Capteur de température |