| Matériel de gaine | SS304, SS321, SS316,310S, Inconel600 |
|---|---|
| Type | simple, double |
| Calibrage | K, N, E, J, T, R, B, S, Pt100 |
| Diamètre | 0.5mm-12.7mm |
| Nom | Câble Micc 2 le type engainé de cuivre câble des noyaux R de MI de thermocouple |
| Matériel de gaine | SS304, SS321, SS316,310S, Inconel600 |
|---|---|
| Type | simple, double |
| Calibrage | K, N, E, J, T, R, B, S, Pt100 |
| Diamètre | 0.5mm-12.7mm |
| Nom | Câble Micc 2 le type engainé de cuivre câble des noyaux R de MI de thermocouple |
| Diamètre | 6.0mm |
|---|---|
| Nom | 2 type engainé de cuivre câble des noyaux R de MI de thermocouple |
| Pureté de MgO | ≥99.6% |
| MOQ | 100M |
| Utilisation | Câble compensateur pour le type S B R de thermocouple |
| Je vous en prie. | 6.0 mm |
|---|---|
| Nom | Le câble de compensation de l'enveloppe en cuivre LEADKIN |
| pureté de MgO | ≥99.6% |
| Nombre de pièces | 100m |
| Utilisation | Cable de compensation pour thermocouple de type S B R |
| Je vous en prie. | 6.0 mm |
|---|---|
| Nom | Le câble de compensation de l'enveloppe en cuivre LEADKIN |
| pureté de MgO | ≥99.6% |
| MOQ | 100m |
| Utilisation | Cable de compensation pour thermocouple de type S B R |
| Je vous en prie. | 6.0 mm |
|---|---|
| Nom | Le câble de compensation de l'enveloppe en cuivre LEADKIN |
| pureté de MgO | ≥99.6% |
| Nombre de pièces | 100m |
| Utilisation | Cable de compensation pour thermocouple de type S B R |
| Je vous en prie. | 6.0 mm |
|---|---|
| Nom | Le câble de compensation de l'enveloppe en cuivre LEADKIN |
| pureté de MgO | ≥99.6% |
| Nombre de pièces | 100m |
| Utilisation | Cable de compensation pour thermocouple de type S B R |
| Je vous en prie. | 6.0 mm |
|---|---|
| Nom | Le câble de compensation de l'enveloppe en cuivre LEADKIN |
| pureté de MgO | ≥99.6% |
| Nombre de pièces | 100m |
| Utilisation | Cable de compensation pour thermocouple de type S B R |
| Je vous en prie. | 6.0 mm |
|---|---|
| Nom | Le câble de compensation de l'enveloppe en cuivre LEADKIN |
| pureté de MgO | ≥99.6% |
| Nombre de pièces | 100m |
| Utilisation | Cable de compensation pour thermocouple de type S B R |
| Je vous en prie. | 6.0 mm |
|---|---|
| Nom | Le câble de compensation de l'enveloppe en cuivre LEADKIN |
| pureté de MgO | ≥99.6% |
| Nombre de pièces | 100m |
| Utilisation | Cable de compensation pour thermocouple de type S B R |